×

Газета «МК в Кузбассе» отмечает 10-летний юбилей

Сегодня исполняется 10 лет еженедельнику «МК в Кузбассе»

'ГазетаСегодня исполняется 10 лет еженедельнику «МК в Кузбассе». Это успешный проект редакции одной из самых популярных отечественных газет «Московский Комсомолец», осуществляемый в регионах России.

В Кузбассе изданием газеты занимается управляющая компания «СДС-Медиа», входящая в ЗАО ХК «Сибирский Деловой Союз». По свидетельству москвичей, «МК в Кузбассе» является одним из лидеров среди региональных изданий.

За десять лет работы редакция «МК в Кузбассе» собрала множество наград на всероссийских и областных конкурсах. Администрации Кемеровской области и города Кемерово неоднократно отмечали оперативность и действенность издания.

Лауреатами различных конкурсов становились редактор газеты Наталья Гузева, заместитель редактора Игорь Рожков, молодые журналисты Роман Янченко, Екатерина Бродовинская, фотокорреспондент Ольга Трунова.

В год 65-летия Кемеровской области именинники совместно с «Русским Радио» реализуют интереснейший проект — «Легенды Кузбасса». В каждом номере еженедельника публикуются репортажи журналистов, рассказы старожилов и свидетельства очевидцев, народные легенды из жизни кузбасских городов.

Вице-президент холдинговой компании «СДС» Ирина Николаева уверена, что «МК в Кузбассе» и в новом десятилетии сохранит лидерство в информационном пространстве Кузбасса.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp