×

Газетчики и телевизионщики раздали кемеровчанам торты и пироги

Телеканал «Мой город» и газета «МК в Кузбассе» совместно отпраздновали свои дни рождения в парке «Антошка».

15-летие газеты «МК в Кузбассе» и трехлетие телеканала «Мой город» сотрудники и гости праздника отметили в народном стиле. Торжество прошло накануне и собрало несколько сотен человек. Для гостей праздника были подготовлены чай, пирожки, караваи и большой праздничный торт.

Детей развлекали большие ростовые куклы, взрослые принимали участие в конкурсах, организованных ведущими.

Танцевальные коллективы города также развлекали гостей.

— Мы отмечаем свои дни рождения не случайно в народном стиле, — говорит главный редактор «МК в Кузбассе» Наталья Надымова. — Это праздник в первую очередь нашей аудитории. Для нас же это прежде всего отличная возможность увидеть своего читателя, зрителя, сказать ему спасибо за преданность.

Телеканал «Мой город» второго сентября открывает новый сезон обновленными программами, рассказала программный директор телеканала Лариса Кольцова.

Хорошо знакомая телезрителям программа «Кто там?» обновила своих ведущих, добавились новые рубрики. Посмотреть её можно уже сейчас — с понедельника по четверг в 20.00 в прямом эфире.

Также изменился новостной блок, теперь вечерние новости будут вести сразу два ведущих.

Короткие ответы артистов, чиновников и бизнесменов на самые актуальные вопросы можно будет увидеть в новой программе «5 шальных вопросов». В одной из ближайших программ смотрите интервью с певцом Сергеем Лазаревым.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp