×

Руководитель «ТопПром» вписал свое имя в историю Прокопьевска

Имя генерального директора Холдинга «ТопПром»  внесено в книгу «Человек года».

Имя генерального директора кузбасского Холдинга «ТопПром» Владимира Честнейшина за деятельное участие в жизни города внесено в книгу «Человек года», которая передана на хранение в Прокопьевский краеведческий музей.

Холдинг «ТопПром» — предприятие, которое регулярно взаимодействует с общественностью в городах присутствия своих предприятий. В рамках сотрудничества с активными горожанами и администрацией города Прокопьевска удалось воплотить в жизнь ряд социально значимых проектов. Одним из них стал масштабный ремонт школы № 31. Имя генерального директора Холдинга «ТопПром» Владимира Честнейшина внесено в книгу «Человек года» в рамках церемонии подведения итогов 2019 года в городе Прокопьевске.

«Церемония награждения «Человек года» — это главное событие, которое проводиться в конце каждого года в городе Прокопьевске. Самые достойные люди, которые внесли значительный вклад в развитие нашего города, обязательно отмечаются этой премией. Их имена вносятся в специальную книгу «Человек года», — сказал начальник Управления по культуре администрации города Прокопьевска Игорь Дьяконов.

В городе Прокопьевске находится одно из предприятий, входящих в Холдинг «ТопПром» — обогатительная фабрика «Коксовая». Это одна из старейших фабрик Кузбасса, которая была построена в конце 40-х годов. Холдинг «ТопПром» провел масштабное техническое перевооружение предприятия, регулярно инвестирует средства в повышение комфорта и экологичности производства.

Реклама
Фото: пресс-служба АО «ТопПром»
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp