×

«География приключений» отметила «День рыбака на Маршалловых островах»

4 июля ТД «География приключений» открыл самый большой в городе магазин с широчайшим ассортиментов товаров для рыбалки, туризма, мотоспорта.

GF4X0017.jpg

 

Самый большой в Кемерове торговый центр товаров для рыбалки, туризма, мотоспорта «География приключений» отметил 4 июля «День рыбака на Маршалловых островах». Праздник прошёл на Баумана, 57 «Б».

День рыбака в России пришёлся в этом году на 12 июля, но «Географии приключений» очень не терпелось пригласить горожан в гости на открытие нового магазина и порадовать большим уловом подарков. Как раз выяснилось, что в Республике Маршалловы острова этот праздник приходится на 4 июля, поэтому на один день новый торговый центр оказался в одноимённом архипелаге.

Участвовать в розыгрыше полезных подарков, которые пригодятся каждому любителю охоты и рыбалки, мог любой покупатель «Географии приключений». Купоны выдавались к каждой покупке с 15 июня, а последний из почти тысячи счастливых билетов попал в лототрон уже после начала праздника. Среди улова — складной стул, спиннинг, термос, газовый резак, точило, палатка, наборы для пикников и многое другое. Вся эта полезнейшая снедь досталась заядлым любителям рыбалки, которые пришли на свой праздник.

GF4X0043.jpg

В «День рыбака на Маршалловых островах» в «Географии» объявили скидки 20% на весь ассортимент – даже те, кто не выиграл в розыгрыше, получили хороший подарок на праздник. Кроме того, в торговом центре объявлены скидки до 60% на всю летнюю одежду.

Самая «крупная рыба» на розыгрыше ушла в руки настоящих рыбаков. Отличный горный велосипед нашёл своего нового хозяина по имени Артём, который недавно приобрёл в «Географии приключений» набор точильных камней. А главный приз лотереи – скутер Stels Skif 50 – после томительного ожидания выиграл счастливый покупатель Андрей.

GF4X0045.jpg


«Мы недавно купили здесь надувную лодку и спальный мешок, вот уж не думал, что «География приключений» подарит нам ещё и мопед! – поделился эмоциями Андрей. – Конечно, я рад! Сам я заядлый рыбак и охотник, на мопеде буду перемещаться по городу. Или сыну подарю!»

Всем гостям праздника 4 июля «География приключений» подарила возможность уйти домой с призом даже без совершения покупки. На конкурсах о знании славных рыбацких традиций, пословиц и поговорок, а также блюд из рыбы участники получили VIP-карты и сертификаты на покупку в «Торговом центре».

Фото: Сибдепо / Максим Киселёв.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp