×

Герман Титов: «Без голов не будет побед, но сегодня была одна из лучших игр в сезоне»

В очередном домашнем матче новокузнецкий «Металлург» встретился с ярославским «Локомотивом».

Встреча прошла в равной борьбе. В первых двух периодах заброшенных шайб зрители не увидели, зато под занавес второго игрового отрезка на лёд полетели краги и клюшки. Сергей Сентюрин и Евгений Грачёв устроили кулачный бой, в котором по очкам победил форвард «Металлурга».

Исход встречи решился на 52-ой минуте, когда Евгений Грачёв распечатал ворота Рафаэля Хакимова. «Локомотив» одержал победу в гостях с минимальным счётом – 1:0.«Здорово играли сегодня, хотелось выиграть. Бились, отдавались, но немного не повезло. Не пошла шайба в ворота, хотя моменты были. Будем работать над этим», — отметил после матча нападающий «Металлурга» Сергей Сентюрин.

21октября сталевары примут на своем льду московское «Динамо».