×

Гонку на внедорожниках в Кемерове выиграл Mitsubishi L200

Также между собой соревновались владельцы квадроциклов.

В Кемерове состоялись гонки на внедорожниках и квадроциклах. Соревнования Jeep Sprint Fest собрали на Рубиновой улице 31 участника.

24 человека сражались в автономинации. Большинство участников соревнований приехали на старт на «Ниве» или УАЗе. Но победитель оказался для многих неожиданным – первое место в гонках занял Максим Кадыров на Mitsubishi L200. Он преодолел трассу быстрее других участников – всего за 1 минуту 30 секунд. Полторы секунды победителю гонок на внедорожниках уступил Александр Тимофеев на Toyota Rav4. Третье место занял Борис Конев на УАЗ.

«Серебряный призёр соревнований приехал на очень интересном автомобиле. На его Rav4 стояли колёса от квадроцикла, такие вездеходные, «злые», — рассказал Сибдепо главный судья Jeep Sprint Fest Иван Долгополов. – Третье место занял опытный человек. Он со своим «Хантером» побеждал на многих внедорожных соревнованиях. А ещё интересный участник – это Виталий Паранок (4 место). Он очень опытный, приехал на эти соревнования на карбюраторном УАЗе и доказал, что необязательно иметь много лошадиных сил, чтобы ехать быстро. В итоге, Виталий отстал от «бронзового» призёра всего на 3 секунды».

NKV_8355-2

В состязании квадроциклов первое место занял Андрей Блейман (1:18:45), второе – Фёдор Зарубин (1:22:02), третье – Денис Конюхов (1:27:62).

Гостям гонок также было, чем развлечься. Пиар-агентство«Мадагаскар», организовавшее всё мероприятие  в целом помимо самих состязаний позаботилось и о том, чтобы ни один гость не заскучал. На сцене для детей работала анимация с участием ростовых кукол. Также гости соревнований увидели фаер-шоу и приняли участие в розыгрыше призов от спонсоров.

NKV_8162

На событии участники получили наклейки НАШЕГО Радио и шанс выиграть 50 или 100 литров бензина от информационных партнёров Jeep Sprint Fest – сайта Сибдепо, НАШЕГО Радио и Серебряного дождя. Для того, чтобы стать обладателем бензина, нужно сделать фото с наклейкой на фоне своего автомобиля, затем опубликовать фотографию в альбоме «НАШИ в городе» и сделать репост этой записи на личную страницу. Победитель определится с помощью рандомного розыгрыша.

SpmLvErszo4

Фото: Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp