×

Гостям отеля Park Inn в Новокузнецке предложат отдых в Шерегеше

В отеля завершается работа над организацией трансфера на курорт в Горной Шории.

Гостей отеля Park Inn by Radisson Novokuznetsk будут возить на отдых в Шерегеш. Сейчас завершается работа над организацией трансфера на популярный курорт. Официальное открытие сезона в Шерегеше, напомним, запланировано на 19-20 ноября.

О новых услугах для гостей Новокузнецка рассказал менеджер отеля международного уровня Park Inn Санджей Дева. Он принял участие в заседании Комитета по туризму Кузбасской ТПП. Отель планирует предлагать своим гостям 2 пакета услуг, правда, пока подробности не раскрываются.

Кроме того, генеральный менеджер отеля, открытого в Новокузнецке 8 сентября 2015 года, рассказал о решении кадрового вопроса.

«В городах присутствия отели сети стараются привлекать местные кадры. Проходя строгий отбор, претенденты направляются на корпоративное обучение, для них организована система тренингов», — было озвучено на заседании.

Данный опыт, по мнению участников Комитета по туризму, необходимо внимательно изучить специалистам и взять на вооружение при подготовке наших кадров для сферы гостиничных услуг.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp