×

Грабитель-паркурщик удивил полицейских в Новокузнецке

Своей наглостью вор-прыгун поразил даже опытных стражей порядка. 

Жительница Новокузнецка, обратившаяся в полицию, рассказала, что отдыхала дома, когда услышала звон бьющегося стекла в соседней комнате. 

«Одинокая женщина сильно испугалась, но решила всё же выяснить, что происходит, и вошла в комнату. Горожанка увидела незнакомого мужчину, который свисал с балкона верхнего этажа и ногами пытался разбить балконное остекление. Через несколько секунд мужчина при помощи ловкого прыжка оказался внутри помещения», – сообщили Сибдепо в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. 
Обнаглевший домушник, не обращая внимания на женщину, спокойно направился  к входной двери, прихватив хозяйский ноутбук. Однако выйти сразу он не смог. С первого раза замок грабителю не поддался, и он попросил хозяйку поскорее выпустить его на волю. 
Шокированная женщина, закрыв дверь за грабителем, сразу позвонила в полицию. Полицейские прочесывали лестничные клетки и подвальное помещение, когда в проходе между 2 и 3 этажами заметили подозреваемого с черным ноутбуком в руках. Мужчину задержали. Его ждёт суд. 
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp