×

В Юрге задержали грабителей прохожих

В Юрге милиционеры задержали молодых людей, совершивших за 15 минут 2 разбойных нападения. Один из задержанных недавно освободился

В Юрге милиционеры задержали молодых людей, совершивших за 15 минут 2 разбойных нападения. Один из задержанных недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу.

После распития спиртных напитков ранее осужденный и его приятель на улице отняли у прохожего мобильный телефон. Затем перебежали улицу и совершили еще одно разбойное нападение по такой же схеме. Правда, у второй жертвы денег не оказалось, зато он быстро позвонил в милицию и передал сотрудникам приметы налетчиков. Спустя несколько минут экипажем милиции был задержан автомобиль такси, в котором находились двое подозреваемых. В рукаве одного из них был спрятан незаряженный обрез.

Как сообщает пресс- служба ГУВД, подозреваемые признались, что не помнят, зачем они совершали разбои, потому что были очень пьяны, а обрез нашли накануне на улице. Сейчас в отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp