×

«Грандиозная распродажа недвижимости» пройдёт в Кемерове 19 сентября

Кузбассовцам предложат около тысячи квартир с хорошими скидками.

В Кемерове 19 сентября потенциальным покупателям предложат около тысячи квартир со скидками, обмен вторичного жилья на новостройку и квартиры стоимостью до миллиона рублей. С уникальными предложениями можно будет ознакомиться в рамках мероприятия «Грандиозная распродажа недвижимости», которое проводит федеральная риелторская компания «Этажи».

«Ситуация на рынке недвижимости сегодня непростая, условия по сделке диктует покупатель, так как предложение превышает спрос, — говорит Наталья Корчуганова, генеральный директор ФРК «Этажи» в Кемерове и Москве. — Покупатели стали более капризны, более избирательны, более требовательны, выбирают объекты с хорошим дисконтом, поэтому наша компания собрала большую базу продавцов с реальными скидками (около 1000 квартир) и готова её предложить нашим клиентам».

На распродаже можно будет обратиться к представителям всех ведущих банков города Кемерово, оформление ипотеки для всех посетителей мероприятия будет бесплатным.

Свои объекты на мероприятии представят более 15-ти застройщиков Кемерова, Новосибирска, Москвы. Отметим, что на рынке столицы Кузбасса есть интересное предложение в данном сегменте от 976600 рублей.

Кульминацией мероприятия станет презентация совместной акции компании «Этажи» и застройщика ООО «Програнд»: квартиры в строящемся жилом комплексе «Верхний Бульвар» будут предлагать по программе ТРЕЙД-ИН (квартирный обмен).

Всех желающих воспользоваться выгодными предложениями рынка недвижимости будут ждать в офисе «Этажей» по пр-ту Ленина, 61 на 3-м этаже 19 сентября с 10-00 до 17-00.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (3842) 77-10-70.

Афиша

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp