×

Грандиозное спортивное событие и концерт знаменитостей пройдёт уже в эти выходные в Кузбассе

Первые выходные июля в Белове будут насыщенными.

В предстоящие выходные в посёлке Инской (город Белово) состоится концерт популярной российской группы «RASA». Здесь пройдёт чемпионат России по триатлону.  Но зрителей ждут не только увлекательные соревнования, но и интересная развлекательная программа. Афишу предстоящих насыщенных выходных опубликовали на сайте городской администрации.

С 3 по 4 июля посёлок Инской станет столицей российского триатлона. Это мультиспортивная гонка, состоящая из трёх последовательных этапов. На чемпионате России профессиональные спортсмены пройдут стандартную олимпийскую дистанцию: 1,5 км — плавание в открытой воде, 40 км — велогонка и 10 км — бег.

В рамках соревнований для беловчан и гостей города в парке «Приморский» организовали развлекательную программу. В течение двух дней за соревнованиями можно будет наблюдать с помощью прямых трансляций. Начало гонки и основные этапы озвучит комментатор. В перерывах между его работой на сцене пройдёт концертная программа с участием местных коллективов и коллективов из Кузбасса.

3 июля культурно – массовая программа с участием местных и приглашённых артистов пройдёт с 14-00 до 22-00. Хедлайнером станет российский музыкальный дуэт «RASA». Их выступление начнётся в 21-00. 4 июля трансляция соревнований начнётся с 9-00. Развлекательная программа продлится до 19-00.

Кроме того, в течение двух дней на территории парка будут организованы различные локации. Это спортивные, игровые площадки для детей с  аниматорами и  аттракционами.

«Программа бесплатная», — уточнили Сибдепо в пресс-службе администрации города Белово.

«RASA» — российский музыкальный дуэт, состоящий из супругов Виктора Поплеева и Дарьи Шейко, основанный в ноябре 2017 года. Песни, которые принесли им популярность, — это «Пчеловод», «Под фонарём» и другие.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp