×

Грузовик упал на машину с человеком внутри: в Кузбассе озвучили подробности дикой аварии

На месте работают экстренные службы.

В Осинниках устанавливают обстоятельства ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали 5 человек. Напомним, утром в сети появились кадры с места аварии.

В ГИБДД Кузбасса сообщили, что водитель грузовика «Шахман» не справился с управлением и опрокинул транспорт с углем на припаркованную «легковушку». В ней находился 52-летний водитель. В этот момент по»встречке» ехал «Москвич 3», а уходя от столкновения съехал с дороги и перевернулся.

В итоге травмы разной степени получили 5 человек – две пассажирки автомобиля «Москвич», водитель «легковушки», а также водитель и пассажир «Шахман». Все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения г. Осинники и г. Новокузнецк.

По факту ДТП проводится проверка и установливааются все обстоятельства произошедшего.

«Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения», — добавили в ведомстве.

Двое подростков погибли в ДТП с фурой на Кубани, еще двое взрослых пострадали, пишет krasnodarmedia.su. Детали случившего выясняются.

В подмосковном городском округе Подольск произошел крупный пожар на парковке — загорелись автобус и грузовик. Крупный автопожар произошел рядом с жилыми домами, но им ничего не угрожает, передает РИАМО.

Текст: Родомир Семёнов.
Фото: Госавтоинспекция Кузбасса
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp