×

“Грязные, музыка “Шансон”, противно”: кемеровчанка пожаловалась на водителей маршруток

Женщину пугают их крики, манера вождения и некультурное поведение. 

На платформе “Кузбасс Онлайн” появилось новое обращение от жительницы Кемерова. Горожанка рассказала о том, как некультурно ведут себя водители маршруток в присутствии пассажиров. Критике подверглись водители общественного транспорта №4 и №2. По ее словам, они все время стремятся обогнать автобус №91.

“Очень громко разговаривают, как и кого подрезать, пример маршрут 4, водитель орал по телефону, что доедет очень быстро до чибиса (сейчас бегемот) и развернется, чтобы обогнать 91 маршрут, хотя были пассажиры, которым надо было доехать до Палаты. И это постоянно, неприятно слушать водителей маршруток 4, 2, как хотят обогнать маршрут автобуса 91. Орут, ругаются, а однажды была такая картина, водитель 4 маршрута обогнал синий автобус 91 и показал неприличный жест”(Орфография и пунктуация автора сохранены), — написала женщина.

Местная жительница отдельно отметила и свое отношение к опрятности водителей и их музыкальным предпочтениям: “грязные, музыка “Шансон”, противно”.

Администратор платформы пояснил горожанке, что водители будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Также специалисты проведут рейды по городу для выявления фактов нарушений со стороны водителей пассажирского транспорта.

“По информации МБУ «УЕЗТУ», информация, содержащаяся в сообщении доведена до сведения руководства предприятий, обслуживающий маршруты для принятия мер и привлечения к дисциплинарной ответственности водителей”, — ответили в публикации.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp