×

Губернатор Красноярского края выбрал замов по принципу преемственности

Лев Кузнецов: «Учитывая заслуги и профессионализм кандидатов, а также, базируясь на принципе преемственности, о котором я не раз говорил, я рекомендую Эдхама Акбулатова и Василия Кузубова на должности первых заместителей губернатора».

'ГубернаторЛев Кузнецов обсудил с руководителями фракций Законодательного собрания края кандидатуры первых заместителей губернатора.

Сегодня губернатор Лев Кузнецов встретился с председателем Законодательного собрания края, заместителями председателя ЗС и лидерами фракций политических партий регионального парламента. Главным вопросом встречи стало обсуждение кандидатур Эдхама Акбулатова и Василия Кузубова, предложенных губернатором для замещения должностей первых заместителей главы региона. Об этом СибДеПо сообщили в пресс-службе Администрации Губернатора Красноярского края.

Открывая обсуждение, Лев Кузнецов отметил, что Эдхам Акбулатов в должности первого заместителя и председателя правительства края проявил себя квалифицированным и компетентным руководителем в наиболее сложный период экономического кризиса. Также высоко губернатор оценил профессиональный уровень и политический опыт Василия Кузубова.

«Учитывая заслуги и профессионализм кандидатов, а также, базируясь на принципе преемственности, о котором я не раз говорил, я рекомендую Эдхама Акбулатова и Василия Кузубова на должности первых заместителей губернатора», — приводит слова Льва Кузнецова пресс-служба администрации.

Большинство представителей фракций Законодательного собрания края заявили, что в ходе голосования на предстоящей сессии окажут поддержку представленным кандидатам.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp