×

Губернатор Кузбасса вручил медаль Мини мисс России

Медалью «Надежда Кузбасса» в областной администрации сегодня награждена 9-летняя новокузнечанка Диана Бондаренко. Награды «Материнская доблесть» и «Отцовская слава» также получили родители Мини мисс России-2013. 

Напомним, шестой всероссийский конкурс красоты и таланта «Мини мисс и Мини мистер России 2013» проходил в Москве. Традиционно на конкурсе были представлены возрастные категории: дети от 4 до 6 лет, от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. 
Юные участники выполнили четыре конкурсных задания, в которых показали свои разнообразные таланты. Диана Бондаренко – ученица 2 класса лицея №34 Новокузнецка — участвовала в возрастной категории от 7 до 9 лет. В конкурсе Диана не только успешно показала себя в дефиле, но и исполнила номер из художественной гимнастики. К выступлению девочку подготовила мама, которая работает тренером в одной из городских детско-юношеских спортивных школ.
 В ближайших планах победительницы стать мастером спорта по художественной гимнастике, а в будущем – актрисой. Диана с двух лет занимается гимнастикой, а недавно начала осваивать актерское мастерство и посещать модельное агентство. Вскоре юная красавица примет участие в международном конкурсе «Принц и принцесса Вселенной», который пройдет в Турции. 
Как сообщает пресс-служба АКО, Аман Тулеев пожелал Диане новых достижений и побед. Семье Бондаренко также вручена денежная премия.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp