×

Губернатор Кузбасса выложил в сети «Хохочущие фотографии»

Сергей Цивилев решил стать участником флешмоба.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев принял участи во флешмобе «Смеющиеся портреты», который запустила его жена. Соответствующие фотографии глава региона выложил в своей официальной группе соцсети «ВКонтакте».

По словам Сергея Цивилева, он прочитал про метод «Хохочущих фотографий», развивающий позитивное отношение к себе и к жизни. Данный способ разработал психолог Андрей Чалый. Который начал с себя и посмотрел собственные подобные фотографии. Он выбрал лучшую, увеличил её, и повесил дома на стену так, чтобы она попадалась на глаза. Через некоторое время, его подсознание сформировало новое представление о себе. Психолог начал думать о том, какой он оказывается весёлый и жизнерадостный. Кроме того, у него снизилась тревожность, и исчезли симптомы наследственной гипертонии. Андрей Чалый поделился своим опытом с общественностью, и люди стали следовать его примеру.

«Моя супруга запустила флешмоб, в котором предложила своим подписчикам делиться фотографиями, где они весёлые и счастливые, и выкладывать их с хештегом #смеющиесяпортреты. Я тоже присоединяюсь к акции!», — написал губернатор.

Текст: Белла Рамзанова.
Фото: https://vk.com/tsivilev42
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp