×

Губернатор призвал кузбассовцев выйти сегодня на субботник

Кузбасс наводит чистоту накануне первомайских праздников

'ГубернаторГубернатор Кузбасса Аман Тулеев обратился к кузбассовцам выйти на массовую уборку территорий от снега и мусора, которая пройдет 23 апреля. Об этом СибДеПо сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Также он призвал руководителей промышленных предприятий области, общественных движений, молодогвардейцев партии «Единая Россия» принять самое активное участие во Всекузбасском субботнике. Особое внимание глава просил обратить на уборку дворовых территорий и улиц частного сектора. Главная задача субботника – максимально навести порядок в регионе, приготовив его к проведению предстоящих первомайских праздников.

сегодня на улицы области выйдут работники администраций, городских и районных Советов народных депутатов, сотрудники предприятий и организаций города, школьники и студенты. Кроме ручного труда будет задействована вся снегоуборочная техника.

Следует отметить, что в течение всей недели многие трудовые коллективы выходили убирать закрепленные территории от снега, льда и мусора. По мере необходимости субботники будут проводиться и после главной санитарной пятницы.

Всекузбасский субботник будет проходить с 10 час. до 16 час.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp