×
HeadHunter составил топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Кузбассе за апрель

HeadHunter составил топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Кузбассе за апрель

Наибольшую зарплату в Кемеровской области предлагают менеджерам по рекламе.

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter опубликовал топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий Кузбасса за апрель. Рейтинг возглавила вакансия на должность менеджера по рекламе. За «Напряжённую работу и загрузку на 101%» кандидату предлагают зарплату от 200 000 рублей.

На втором месте топа находится вакансия начальника планово-экономического отдела. Сотруднику готовы платить от 100 000 рублей. От 97 000 рублей предлагают директору филиала компании Pelican.

Руководителя по привлечению юридических лиц ожидает зарплата от 90 000 рублей. На пятой позиции рейтинга находится вакансия главного геолога с зарплатой от 80 000 рублей. От 70 000 рублей готовы предложить заместителю главного инженера по оперативно-техническому управлению.

Также в топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий Кузбасса попали менеджер по продажам автошин и ведущий экономист с денежным вознаграждением от 50 000 рублей.

Замыкают рейтинг главный бухгалтер в металлоторговую компанию и координатор проекта в регионе с зарплатой от 40 000 рублей.

«Интересно, что во многих «дорогих» вакансиях присутствует требование «навыки презентации», «умение выступать на публике». Многие компании высоко ценят сотрудников, которые могут предложить новые идеи, донести их до слушателей. А для этого пригодятся навыки презентации. Для топ-менеджеров и менеджеров по продажам они особенно необходимы», – комментирует руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири Елана Таращук.

Среднее предложение по региону в апреле составило 27 000 рублей.

Текст: Екатерина Фоменко.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp