×

Хоккейные коробки Новокузнецкого района обрели хозяев

В управлении по молодежной политике и спорту Новокузнецкого района прошло совещание, посвященное организации работы хоккейных коробок в зимний период. Как сообщает пресс-служба Новокузнецкого района, принято решение, что  каждая хоккейная коробка закреплена за спортсменом-общественником.

Это значит, у спортивного объекта есть хозяин, который отвечает за его содержание.  Также начальник управления отметил, что сегодня хоккей с шайбой в Новокузнецком районе развивается быстрыми темпами. Районная администрация поддерживает инициативу жителей, которые в последние годы все активнее играют в хоккей.Сегодня постоянно функционируют и поддерживаются в хорошем состоянии коробки в Кузедеево, Сосновке, Костенково, Чистогорском. Здесь занимаются спортом жители разного возраста.Отмечается, что в поселке Чистогорский установлена пластиковая хоккейная коробка. К новогодним каникулам появятся подобные спортивные объекты в Атаманово и Загорском.  

В ближайшее время начнут работать деревянные коробкив Сидорово, Металлурге, Красулино, Безруково. Они станут прекрасным подарком для сельских хоккеистов. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp