×

Хорошо ли в Кемерове чистили улицы от снега этой зимой? (опрос)

Но «снежный» период, ещё, конечно, не закончился.

Кузбасс в последние месяцы активно засыпало снегом, в связи с этим соцсети и площадки для общения с властью были завалены жалобами на коммунальные службы. Онлайн-сервис поиска работы SuperJob провёл опрос среди жителей Кемерова и Новокузнецка, чтобы выяснить: как оценивают уборку снега горожане.

В целом жители обеих «столиц» Кузбасса оказались единодушны в оценке деятельности коммунальщиков этой зимой. В Кемерове уборкой снега в городе полностью довольны только 15% горожан. В Новокузнецке ситуация лучше лишь на один процент – 16% опрошенных оценили уборку снега в городе на «отлично».

“С начала ноября с улиц вывезли 2,4 млн кубометров снега, из них 47 тысяч – за сутки”, — сообщает Центр оперативного контроля жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кубасса.

Уборка снега и сосулек зимой и недовольства качеством уборки горожан – извечное противостояние в “снежных” регионах. Вот лишь часть материалов, которые публиковал Сибдепо на эту тему уходящей зимой. И, конечно, с приходом календарной весны, вопрос с уборкой снега в Кузбассе не закончится. Правда, как предсказывают синоптики, в первых числах марта в регионе ожидается резкое потепление.

Кемеровчанам подкинули во двор «чужой» сугроб

Фото: жители Кузбасса меряются высотой снежных сугробов

Человек из Кемерова с раннего утра создаёт настроение жителям города

«Крыша смерти» в Кемерове шокировала горожан

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp