×

Игроки «Металлурга» сыграют с фанатами в настольный хоккей

Принять участие в специальном турнире могут все желающие.

В среду, 6 ноября, во Дворце спорта кузнецких металлургов пройдет турнир по настольному хоккею, организованный НХК «Металлург» при поддержке Федерации настольного хоккея г. Новокузнецка.

Чтобы стать участником турнира, нужно пройти процедуру регистрации. Нужно позвонить по одному из телефонных номеров: (3843) 53-84-82; +7-906-924-66-33 или прислать заявку о регистрации с указанием ФИО и контактного номера телефона на адрес электронной почты: marketing@metallurg-nk.ru.

Заявки для участия в турнире принимаются до 6 ноября (до 12:00).

«Став участником турнира, вы получите шанс сыграть в настольный хоккей не только с другими болельщиками команды, но и с хоккеистами «Металлурга»: вратарем Ильей Сорокиным, нападающими Константином Турукиным, Юрием Назаровым и Вадимом Митряковым. Также все болельщики смогут взять автографы и сфотографироваться с игроками новокузнецкой команды», — сообщает официальный сайт новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург».

Лучших участников турнира по настольному хоккею будут ждать призы, учрежденные НХК «Металлург». Турнир по настольному хоккею пройдет 6 ноября в фойе 5-го сектора Дворца спорта кузнецких металлургов. Начало турнира — в 18:00.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp