×

Игры международного первенства «Локоволей» пройдут в Кемерове

20-21 октября в Кемерово состоятся региональные игры международного первенства ОАО «РЖД» по волейболу «Локоволей».

В отборочных соревнованиях примут участие 10 команд из Кемерово, Прокопьевска, Юрги, Ижморки, Анжеро-Судженска, Чебулы, Междуреченска, Промышленной, а также Прокопьевского района.  В состязаниях участвуют юноши 1997-1998 года рождения. Открытый турнир проходит в 2 этапа: отборочные региональные игры в группах и финал первенства, который пройдет с 29 ноября по 2 декабря 2012 года в Новосибирске, сообщила пресс-секретарь по Кузбасскому региону Западно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Наталья Шоль.

Международное первенство «Локоволей» проводится в целях популяризации волейбола, способствующего здоровому образу жизни, а также повышению уровня мастерства молодых российских спортсменов и развитию детско-юношеского волейбола в России. Организаторы соревнований – ОАО «РЖД» и волейбольный клуб «Локомотив». 

Первенство состоится в спортивном комплексе «Кировец» детско-юношеской спортивной школы №5 по адресу: ул. Ушакова, 2 в субботу с 09.00 до 19.00 и в воскресенье с 09-00 до 14-00. Вход свободный.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp