×

Именные стипендии студентам от энергетиков

2500 тысячи рублей ежемесячно в течение полугода

'Именные В минувшую пятницу в ОАО «Кузбассэнерго» состоялась церемония награждения именных стипендиатов генерирующей компании за первое полугодие 2008 г. Шестнадцати студентам-победителям пятого этапа конкурса торжественно вручены сертификаты на получение стипендий. Теперь они ежемесячно с января по июнь 2008 года будут получать 2500 рублей.

Конкурс на звание именных стипендиатов ОАО «Кузбассэнерго» организован в 2006 г. За это время в нем приняли участие 300 студентов высших и средне-специальных учебных заведений.

В пятом этапе конкурса участвовали 52 соискателя из 12 вузов и ссузов Кемеровской, Томской областей и Алтайского края, сообщили в пресс-службе ОАО «Кузбассэнерго».

Согласно Положению, кандидатами на получение именных стипендий могли быть студенты, имеющие по итогам четырех последних семестров отличную успеваемость. Помимо хороших оценок, жюри учитывало дипломы, победы на олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, активное участие в общественной жизни, искусстве, спорте.

Очередной этап конкурса состоится в начале третьего квартала 2008 г, поэтому всем старшекурсникам, кто готов продемонстрировать энергетикам свои способности в учебе, надо готовиться уже сейчас, ведь не за горами сессия, а там и новый учебный год.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp