×

Интимное видео произвело фурор в маленьком городе Кузбасса

Дело закончилось судом.

В Мариинске девушка была вынуждена бежать из города после того, как все знакомые увидели интимное видео с её участием, а её бывший, разместивший видео, пошел под суд, сообщает пресс-служба Мариинского городского суда.

Как следует из материалов уголовного дела, 24-летний топкинец примерно через неделю после освобождения из мест лишения свободы, где он отбывал значительный срок наказания за убийство, грабёж и ряд краж, познакомился с жительницей Мариинска, с которой позже стал проживать.

Примерно через месяц он уехал на работу вахтовым методом, и в период его нахождения на вахтовой работе просил подругу присылать ему свои фото и видео. Девушка сама присылала ему видеофайлы интимного характера, которые подсудимый обещал удалить, но не сделал этого.

Вернувшись с вахты, он узнал, что потерпевшая общается в социальных сетях и «мессенджерах» с другим молодым человеком, который выражал ей симпатию. По этой причине между ними произошла ссора и через несколько дней они приняли решение расстаться. Но парень решил отомстить и выложил интимное видео на одной из страниц в социальных сетях.

О появлении видео в открытом доступе девушке сообщили её знакомые. До того момента, как подсудимый удалил видео, было зафиксировано более 100 просмотров и множество комментариев, которые оставляли знакомые и незнакомые люди. Как поясняла потерпевшая в судебном заседании, из-за случившегося с ней перестали общаться её родные, а ей самой пришлось уехать из города.

Подсудимый в судебном заседании вину в совершённом преступлении признал полностью. Мариинский городской суд признал мужчину виновным и назначил 10 месяцев исправительных работ.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: photorobus.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp