×

История с женщиной-водителем, показавшей голый зад пассажирам, получила неожиданное продолжение в Кузбассе

Озвучили официальный комментарий.

Представители ГУ «Пассажиравтотранс» прокомментировали скандальные фотографии женщины-водителя, показавшей пассажирам голый зад. Накануне снимки появились в одном из региональных пабликов и моментально распространились в соцсетях.

В пятницу, 29 июля, в соцсетях опубликовали шокирующие кадры. Автор поста сообщил, что женщина-водитель пассажирского автобуса отказалась везти пассажиров. После чего и вовсе повела себя не совсем адекватно — сняла штаны и нижнее бельё, а потом показала «пятую точку».

«Факты, описанные в посте от 28.07.2022, размещенном на публичной странице сайта «Инцидент Кемерово», являются недостоверными. Все пассажиры маршрута №165 «ж.д. Вокзал – д. Старо-Червово», следующие в направлении д. Старо-Черовово, желающие доехать до конечной остановки, были доставлены туда своевременно.

Следует отметить, что остановка, указанная в инциденте — конечная для данного маршрута, и согласно расписанию, на ней предусмотрена стоянка 20 минут.

Подтверждений тому, что на фото, представленном в посте – водитель автобуса не имеется. Для детального расследования данного инцидента в предприятии-перевозчике будет создана конфликтная комиссия», —  говорится в официальном заявлении представителей Государственного предприятия Кузбасса Пассажиравтотранс.

Напомним, что речь шла о 165 автобусе. Инцидент, по информации очевидцев, произошёл не только в присутствии взрослых, но и детей.

В Кузбассе женщина-водитель сняла штаны с трусами и показала пассажирам «пятую точку»

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: Инцидент Кузбасс ВК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp