×

«Истребляют людей»: кузбассовцы рассказали, что творится в общественном транспорте

Их это все достало.

Жители Новокузнецка с ужасом делятся происходящим ужасом в автобусах. Горожане уверяют, что в транспорте очень холодно, вдобавок еще и плохо пахнет. Низкая температура в автобусах замечена во многих городах Кузбасса, что доставляет большой дискомфорт пассажирам во время проезда до нужной остановки. Новокузнечане не стали исключением.

Автор поста пишет, что в автобусе печка у водителя работала. Однако на вопрос, почему салон не прогревают, водитель ответил, что печки не работают. На фотографии, которой поделился новокузнечанин, видны хлопья снега, лежащие внутри салона.

Но помимо холодов в транспорте «Питеравто» пассажиры начали замечать и запахи гари.

«Выпускают на линию автобусы сломанные с запахом гари в салоне. Мало того, что морозят пассажиров, так еще и травят!»,- пишет негодующий горожанин.

Некоторые интернет-пользователи с юмором откликнулисьна данную жалобу, сказав, что с помощью холода и плохо запаха перевозчики пытаются истребить пассажиров. Отметим, что в некоторых общественных транспортах столицы Кузбасса тоже сохраняется низкая температура.

Так, например, кемеровчане часто рассказывают о маршрутках с заледенелыми окнами, на которых дети оставляют рисунки или отпечатки рук.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com, Сибдепо, Все нормально, это Новокузнецк
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp