×

IV областной молодежный форум «Старт» посетят Александр Олешко и Надежда Бабкина

Участниками станут лучшие студенты, молодые учёные и исследователи, предприниматели, эксперты бизнес структур, представители молодежных общественных объединений, молодые специалисты, волонтеры, участники творческих коллективов.

 

В этом году в рамках «Старта-2012» будет действовать 16 тематических площадок. Впервые в программу форума включен «Туристский КВЕСТ» (основанный на популярных в молодежной среде играх «Дозор» и «Сталкер»), смотр-конкурс студенческих добровольных пожарных отрядов, семинар для специалистов и руководителей управлений и учреждений сферы молодежной политики. Кроме того, будут работать и ставшие уже традиционными площадки. К примеру, фестиваль молодых дизайнеров одежды «Амбиция-2012», журналистская площадка «Информация в массы», фестиваль студенческого спорта «СТАРТуем вместе», в рамках которого в этом году пройдут соревнования по танцевальному спорту и конкурс групп поддержки (черлидинг).

Как сообщили в областном департаменте молодежной политики и спорта, почетными гостями форума станут народная артистка России Надежда Бабкина и актер Александр Олешко. Завершится форум «Старт-2012» торжественным губернаторским приемом 7 декабря в государственной филармонии Кузбасса. Торжественное открытие форума состоится сегодня на стадионе «Химик». Форум откроет массовая акция «Все на лед-2»(начало в 19.00).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp