×
Из печати вышел новый номер глянцевого издания «Бизнес-журнал. Кузбасс»

Из печати вышел новый номер делового издания «Бизнес-журнал. Кузбасс»

Декабрьский журнал посвящен актуальным темам по медицине, технологиям и инновациям.

В Кемерове вышел новый номер делового издания «Бизнес-журнал. Кузбасс». Один из ключевых материалов номера – интервью с конкурсным управляющим скандально известной шахты «Анжерская-Южная» Владимиром Мирным.

«Большое внимание в этом номере мы уделили инновациям и технологиям, — рассказали представители «Бизнес-журнал. Кузбасс». – Есть ли digital в Кузбасс, как растёт online-сегмент торговли, какие перспективы есть у криптовалютного рынка – все эти темы нашли отражение на страницах журнала».

Также в декабрьском номере журналисты выяснили, как на самом деле выглядит ситуация с заболеваемостью онкологией в Кузбассе, изучили основные тренды развития частной и государственной медицины.

В рубрике «Практика» читатели найдут ответы на самые актуальные вопросы. Так, коуч Сергей Белов рассказал, как вдохновлять сотрудников на работу, юрист Наталья Штаб рекомендовала способы проверки контрагентов, а руководитель web-студии Виктор Фаллер поделился секретами того, как удержаться в топе поисковиков.

Отметим, что журнал распространяется в ресторанах, кафе, бизнес-центрах и гостиницах областной столицы, на деловых мероприятиях, VIP-зонах аэропортов Кемерова и Новокузнецка, а также по адресной VIP-рассылке собственникам и руководителям крупного и среднего бизнеса и представителям органов власти.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp