×

Из-за серьёзной ошибки кузбассовец покалечил женщину и погиб

ЧП произошло в Беловском районе.

В воскресенье, 25 августа, в Беловском районе произошло смертельное ДТП, но официальная информация об этом появилась только сейчас. На третьем километре автодороги «Ивановка – Новороссийка» с проезжей части слетел автомобиль Lifan X60. Водитель погиб на месте, а его пассажирка получила травмы различной степени тяжести. Подробности произошедшего Сибдепо рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области.

«Предварительно установлено, что 46-летний водитель превысил скорость, допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства. В результате аварии он погиб, а его 47-летняя пассажирка травмировалась. Её увезли в больницу», — пояснили Сибдепо в ведомстве.

Известно, что дорога, где произошла смертельная авария, была сухой. О том, в каком состоянии мужчина находился за рулём, покажет результат экспертизы. По факту ДТП проводится разбирательство.

Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными на дороге, не нарушать скоростной режим, а также учитывать погодные условия и состояние дорожного полотна при передвижении. Любая ошибка на проезжей части может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: https://vk.com/belovo
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp