×

Из-за сильной эмоциональности житель Кузбасса лишился зарплаты и еще много чего

Он заплатил за свое поведение.

В Прокопьевске двое мужчин повздорили, а после словесной перепалки один из прокопчан не смог сдержать свой гнев и начал жестоко избивать своего знакомого. Полученные травмы оказались серьезными, поэтому пострадавшего положили в больницу. Однако виновнику все это не сошло с рук.

Пострадавший подал в суд и потребовал, чтобы напавший на него мужчина выплатил ему моральную компенсацию. Рассмотрев иск, суд удовлетворил его. Пресс-служба ГУФССП Кузбасса отмечает, что избивавшему запретили выезжать за границы России, а также продавать автомобиль. На этом работа приставов не закончилась.

«Судебным приставом — исполнителем ОСП по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району г. Кемерово ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке, постановление об обращении взыскания на заработную плату должника, постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 17 тысяч рублей»,- заявили в ГУФССП Кузбасса.

В конечном итоге пострадавшему выплатили 267 тысяч, где 17 тысяч являются исполнительским долгом.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp