×

Из-за жалобы специалисты проверили больницу в Кемерове и сообщили о кое-чем важном

Также они приложили фотографии к ответу.

Кемеровчанка выразила свое глубокое разочарование женской консультацией на портале «Кузбасс Онлайн». Пациентка заявила, что в Клиническом консультативно-диагностическом центре им. И.А. Колпинского стены обшарпанные, документация неряшливо разбросана, а обстановка в кабинете гинеколога оставляет желать лучшего.

Женщина заявляет, что смотровое кресло было в непригодном состоянии.

«Все в трещинах, обшарпанное. Железный поддон на кресле непонятно в каком состоянии. О какой дезинфекции может в таких условиях вообще идти речь? А о том, чтобы раздеться и лечь на это кресло, даже речи быть не может»,- рассказала пациентка.

Взяв на рассмотрение жалобу кемеровчанки, сотрудники портала получили информацию по состоянию медучреждения от его представителя. Сотрудники ответили, что никаких недопустимых явлений, о которых твердила пациентка, выявлено не было.

«Гинекологическое кресло соответствует санитарным нормам, дефекты покрытия, препятствующие дезинфекции отсутствуют. Поддон так же дефектов не имеет. Медицинская документация расположена на стеллажах. Одноразовые пеленки для осмотра имеются в наличии. Стены и пол выложены кафельной плиткой, проблем с бумагой в учреждении нет»,- проинформировали администраторы сайта.

В доказательство своих слов они разместили фотографии кресла и размещенной по своим местам документации.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Кузбасс Онлайн, Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp