×

«Избитая девушка, разбитые машины»: в полиции рассказали подробности жёсткой массовой драки в Кузбассе

Конфликт произошёл в посёлке Тяжинский.

В Кузбассе полиция выясняет причины массовой драки между жителями посёлка Тяжинский. Информация о происшествии появилась в социальных сетях.

На кадрах, размещённых в пабликах, видно, что несколько человек избивают мужчину. Как утверждают авторы, около кафе в посёлке Тяжинский произошла массовая драка между представителями разных национальностей. 

«Избитая девушка, разбитые машины, ночной пожар и массовая драка с цыганами у кафе «Эльбрус». Что случилось в Тяжине?» — говорится в посте.

Местные жители в соцсетях активно обсуждают инцидент. Как сообщили в пресс-службе областного главка, полицейские выясняют все обстоятельств произошедшего. По имеющейся информации на данный момент, конфликт произошёл накануне на бытовой почве.

«Его участниками стали жители посёлка Тяжинский. Выяснение отношений сопровождалось хулиганскими действиями, в результате чего были причинены серьёзные повреждения автомобилю одного из участников конфликта», — рассказали Сибдепо в ГУ МВД России по Кемеровской области.

А также уточнили, что по факту конфликта между местными жителями в посёлке Тяжинском в полиции уже возбудили уголовное дело по ст. 213 ч. 2 УК РФ «Хулиганство». Нападавшим грозит до 7 лет лишения свободы. 

Как писал ранее онлайн-журнал Сибдепо, жители Кемерова организовали в квартире жилого дома наркопритон. 

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: https://vk.com/inc_kuzbass
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp