×

Издатели снизят подписные цены на газеты и журналы

Сегодня стартует «Всероссийская декада подписки»

С 13 по 23 октября в Кузбассе пройдет «Всероссийская декада подписки», во время которой ФГУП «Почта России» и некоторые издатели снизят подписные цены на многие газеты и журналы. Скидки на многие популярные издания будут весьма значительны – до 20 %. Кроме того, каждому подписчику, оформившему подписку на три издания и более в один адрес, почтовики дополнительно предоставят скидку в размере 10 % на доставку периодических изданий.

 

Во всех отделениях почтовой связи области продолжается благотворительная акция «Подарите подписку тем, кому нужна ваша забота». Каждый посетитель отделения почтовой связи может оформить благотворительную подписку в адрес детских домов, интернатов для детей с ограниченными возможностями, коррекционных школ, домов-интернатов для престарелых и инвалидов. В рамках Всероссийской декады подписки дешевле станет и подписка, оформляемая в адреса этих социальных учреждений.

 

В настоящий момент во всех почтовых отделениях Кемеровской области продолжается подписка на первое полугодие 2012 года. Подписные каталоги содержат 15 тысяч самых разных периодических изданий. При подписке на газеты и журналы можно выбрать наиболее удобную форму доставки: до востребования, до двери квартиры, до рабочего кабинета или до абонентского ящика. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp