×
Известные кемеровчане протестируют смартфоны Tele2

Известные кемеровчане протестируют смартфоны Tele2

На неделю кузбасские ведущие, дизайнеры и стилисты поменяют свои привычные смартфоны на брендированные гаджеты оператора.

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта, в рамках которого известные кемеровчане протестируют брендированные смартфоны оператора – Tele2 Mini и Tele2 Midi. На неделю ведущие, дизайнеры и стилисты поменяют свои привычные смартфоны на брендированные гаджеты оператора. С помощью смартфонов Tele2 Mini и Tele2 Midi участники проекта будут общаться с друзьями и близкими, пользоваться привычными приложениями, публиковать посты в социальных сетях, фотографировать, делать «селфи» и слушать музыку.

В первых драйв-тестах уже приняли участие сооснователь бренда My Siberia, модель и победительница конкурса «Краса России» Жанна Власьевская, а также дизайнер и владелица онлайн-ателье Alisa Lilas Алиса Иванова. Предстоит протестировать работу смартфонов известному кузбасскому фитнес-тренеру Анастасии Меньшовой и популярной ведущей утренних эфиров радиостанции «Серебряный дождь» Анне Печенеговой.

Для комфортного интернет-серфинга каждому участнику драйв-теста подключён тарифный план «Беспредельно черный». Тариф разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет. За 385 рублей в месяц помимо неограниченного интернет-трафика абонент получает 250 минут для звонков на все номера Кузбасса, 250 SMS на все номера России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 России даже после исчерпания включенного в абонентскую плату пакета минут.

Реклама
Фото: yamobi.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp