×

Известный уфолог обнаружил дрон НЛО на кузбасском разрезе

Мужчину заинтересовал объект, найденный четыре года назад.

Известный уфолог Скотт Уоринг заинтетресовался необычным каменным диском, найденным на кузбасском разрезе недалеко от Белова в 2015 году и предположил, что странный объект может быть инопланетным дроном-разведчиком.

Видеозапись с находкой и комментарии к ней появились недавно на сайте Уоринга.

«Я считаю, что они обнаружили беспилотный корабль НЛО. Эти беспилотники используются в качестве разведчиков для обеспечения безопасности больших кораблей. Многие такие НЛО-диски были найдены по всему миру, всегда тяжелые и, кажется, что они сделаны из камня. Однако я не верю, что это действительно камень, скорее — микроматериал с нано-ботом, который укрепляет НЛО, как камень, но на самом деле представляет собой сложную сеть. Я полагаю, если бы мы посмотрели на этот материал под электронным микроскопом, мы нашли бы свидетельства инопланетной технологии», — сообщил Уорринг.

Напомним, зимой 2015 года на одном из разрезов недалеко от Белова на глубине 40 метров был найден странный объект, который сразу назвали «каменным диском предков». Это каменный диск диаметром около метра и весом около 200 килограммов, имеющий правильной формы выпуклые очертания.

На тот момент геологи в уфологи разошлись во мнениях относительно этого объекта. Геологи заявили, что каменный диск – это конкреция, то есть образование, когда вокруг некоего ядра присоединяются минералы. Уфологи же настаивали на связи каменного диска с НЛО.

А за два года до нахождения каменного диска жители Белова уже заявляли о присутствии НЛО в этом районе Кузбасса. Изучая спутниковую съёмку Google Earth , сотрудник кузбасской энергетической компании Павел Володин наткнулся на необыкновенные круги в лесу, расположенные в 1,5 километрах от деревни Коновалово Беловского района.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Видео: vk.com
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp