×

Известный ведущий назвал Кузбасс долиной динозавров и мчится в гости

Александр Пушной примет участие в фестивале «Динотерра».

В Кузбассе с 17 по 19 июня состоится международный фестиваль «Динотерра». Столичные гости, приглашённые на мероприятие, уже выдвигаются в Кемеровскую область.

Для гостей праздника приготовили разнообразную развлекательную программу. В числе приглашённых знаменитостей из Москвы — Александр Пушной и певица Пелагея. Как сообщил известный шоумен и телеведущий Александр Пушной он уже выехал в Кузбасс на фестиваль «Динотерра». Небольшой видеоролик с участием артиста опубликовали на странице мероприятия в ВК.

«Я еду в долину динозавров. Это в Кузбассе. Вот сейчас, как раз выехал, в районе 17 — 19 июня 2022 года я буду там. Я буду, как и вы, праздновать 125-миллионолетие динозавра. Его там в прямом смысле слова откопали. И в честь этого устраивается фестиваль. Фестиваль не простой, а с научным уклоном. Поэтому там появлюсь я со всякими научными и околонаучными фишками. Кроме того, туда приедет Пелагея — со своими народными и околонародными песнями», — шутя, добавил известный телеведущий.

Александр Пушной позвал всех жителей Кузбасса на фестиваль «Динотерра». Отметим, что встретиться с московскими знаменитостями кузбассовцы смогут бесплатно.

Научно-популярный фестиваль пройдёт в Чебулинском округе в окрестностях деревни Шестаково. Именно здесь находится известный археологический и палеонтологический комплекс — единственного в мире места, где обитал пситтакозавр сибирский.

Международный weekend: московские звёзды вновь пакуют чемоданы в Кузбасс


Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо, АПК, скриншот "Динотерра" в ВК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp