×

Известный во всей России бизнесмен преподнёс жителям Кузбасса особый подарок

Так он поздравил всех пограничников.

28 мая жители южной столицы Кузбасса смогли послушать песни популярного российского певца Олега Газманова. Как сообщил глава города Сергей Кузнецов выступление артиста — это подарок известного предпринимателя Александра Говора.

В последнее воскресенье мая принимали поздравление с профессиональным праздником все пограничники. В этом году пограничной службе исполнилось 105 лет. Масштабные торжества с выступлением народного артиста России Олега Газманова прошли в Новокузнецке. Как отметил Сергей Кузнецов, концерт певца организовал уроженец южной столицы Кузбасса, бизнесмен Александр Говор. Мэр Новокузнецка отметил, что известный предприниматель тоже служил в пограничных войсках. А в настоящее время, отметил глава города, на постоянной основе помогает оборудованием и необходимым оснащением нашим ребятам в зоне СВО.

— В этот праздничный день для ветеранов-пограничников Александр Николаевич сделал сюрприз: Олег Газманов со сцены поздравлял с праздником новокузнечан, кто имеет отношение к этой непростой службе. Спасибо Александр Николаевич за вашу работу, любовь к родному городу и своей стране! С праздником вас, — написал в своих соцсетях мэр Новокузнецка.

Напомним, что в прошлом году Александр Говор стал владельцем сети ресторанов «Вкусно — и точка», открытых в помещениях бывшего российского подразделения «McDonald’s».


Текст: Родомир Семёнов.
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp