×

К Денису Кальсину не подходили сотрудники ГАИ и «скорой»

В прямом эфире программы «Горячая линия» об этом рассказала мать водителя "Короллы".

В это воскресенье на телеканале «Мой город» вышло ток-шоу «Горячая линия». Выпуск был посвящен резонансному ДТП на проспекте Октябрьском. В прямом эфире позвонила мать Дениса Кальсина — водителя "Тойоты Короллы". Она сообщила, что на месте аварии её сыну не оказывалась никакая помощь:

«Пока я не начала паниковать, моему сыну помощь никто не оказывал. Я подошла к сотрудникам «скорой помощи», сказала, что возле машины еще один пострадавший. Только после этого его осмотрели».

Напомним, ДТП произошло 26 октября на проспекте Октябрьском. В результате аварии тяжело пострадал 14-летний подросток, который сейчас находится в коме.

Сотрудники Госавтоинспекции просят всех очевидцев этого ДТП срочно позвонить в следственное управление 390-784 или в отдел ГИБДД по телефонам 52-25-44, 52-31-60.

Расследование этого резонансного происшествия находится под личным контролем губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Он возмущен тем, что местные правоохранители скрыли от него факт ДТП, и попросил министра МВД прислать специалистов для расследования этого дела.  

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp