×

Кадровые изменения в управлении Кемеровским отделением ПАО Сбербанк

Заместителем управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк назначена Наталья Набока.

ПАО Сбербанк сообщает, что с 01 марта 2023 года на должность заместителя управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк назначена Наталья Набока. В новой должности она будет курировать работу Розничного блока и Сети продаж отделения.

Наталья работает в системе Сбербанка более 15 лет. Начинала свой карьерный путь в банковской сфере с должности специалиста отдела вкладов Алтайского отделения (г.Славгород). Имеет большой опыт работы на руководящих позициях в подразделениях направления розничный бизнес, а также в страховом и инвестиционном направлениях. До настоящего времени, с 2018 года, работала директором управления финансовой грамотности развития продаж продуктов благосостояния Сибирского банка (г.Новосибирск).

Имеет профильное высшее образование. Неоднократно отмечена наградами ПАО Сбербанк. Андрей Беднарский, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк:

«Наталья зарекомендовала себя энергичным и эффективным руководителем, способным решать сложные, неординарные задачи. Уверен, что её опыт и знания позволят Кемеровскому отделению достичь всех поставленных целей. Желаю Наталье успехов в решении текущих и стратегических задач!».

Pb3XmBtzswFp4cet7Jv5DeZE4uY9DA4HNGnafj4

ПАО Сбербанк

Реклама
Фото: Сбербанк
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp