×

Кафедра Good Line вновь готова обучать будущих Джобсов IT-профессиям

Со студентами работают наставники.

C 2016 года на площадке самого технологичного офиса Кузбасса кафедра Good Line при Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачёва обучает IT-профессиям будущих гениев программирования. На кафедре учат трём направлениям: управление проектами и продуктами, интернет-маркетинг и программная разработка. Со студентами работают наставники — практики, делая акцент не только на профессиональные навыки, но и на на soft-skills, cамомотивацию. Программа обучения соответствует последним трендам, о которых все говорят, но мало кто применяет на практике.

Сейчас программа обучения выстраивается сразу на год. Первый семестр студенты изучают базовый курс, второй — углубляются в предмет. При этом у студентов есть выбор: воспользоваться только базовым курсом или сделать следующий шаг.  А с  января 2020 года выпускники кафедры прошлых лет  смогут посещать новые углубленные курсы.

«Управление проектами и продуктами»:

  • Базовый курс по основам управления проектами. В нём рассматривается жизненный цикл проектов, этапы идеи и обоснования.
  • Практический онлайн-курс по реализации проекта. Кафедра выполняет роль проектного офиса и контролирует ход работ по проекту.

«Интернет-маркетинг»:

  • Базовый курс. В нем расскажут о задачах интернет-маркетинга, основах SEO, контекстной рекламы и продвижения в соцсетях.
  • Углубленные курсы-стажировки по трем направлениям: SEO, контекст и социальные сети.

«Программная разработка»:

  • Базовый курс по тестированию программных продуктов. Спрос на тестировщиков постоянно растет, а модная профессия DevOps-специалиста (кто контролирует отделы разработки, администрирования и автоматизирует выполнение их задач) начинается именно с того, чему учат тестировщиков.
  • Углубленный курс. Мобильная разработка и программная инженерия (веб-разработка). Курс для тех, кто достаточно хорошо владеет базовой разработкой.

Для студентов всех вузов, которые получают свою специальность очно, обучение на кафедре Good Line бесплатное.

Заявки принимаются на сайте до 10 сентября 2019 года.

Реклама
Фото: Good Line.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp