×

Как 9 Мая в Кемерове изменится движение

Временные перемены связаны с проведением праздничных мероприятий.

В Кемерове 9 мая пройдут торжественные мероприятия в честь празднования Дня Победы. В связи с этим в городе временно изменится организация дорожного движения.

Так с 7:00 до 16:00 ограничат движение на проспекте Советском — от проспекта Кузнецкого до улицы Кирова и на улице Николая Островского от проспекта Кузнецкого до улицы Кирова. Также на улицах Кирова и Дзержинского — от Кирова до Красноармейской.

Кроме того, с 7:00 до 23:00 будет ограничено движение по проспекту Советскому от 50 лет Октября до Соборной и от Кирова до 50 лет Октября. Также нельзя будет проехать от Притомской набережной до Красноармейской, от Арочной до Красноармейской, от Советского до Красноармейской и от Арочной до Николая Островского. Ещё движение будет ограничено на улицах Васильева, Арочная и Орджоникидзе.

С 21:00 до 23:00 ограничения будут действовать на Притомском от улицы Терешковой до проспекта Октябрьского, на Октябрьском от Соборной до Терешковой, а также на улице Соборной от Октябрьского до Ленина, по Пионерскому бульвару от Ленина до Октябрьского, а также по улице Тухачевского от Ленина до Октябрьского и по Центральному проезду.

Также с 21:50 до 23:00 автомобили также не смогут проехать по улице Красноармейской от её пересечения с улицей Соборной до улицы 50 лет Октября.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp