×
Как будет работать автобусный рейс "Кемерово - Шерегеш" в новогодние праздники

Как будет работать автобусный рейс «Кемерово — Шерегеш» в новогодние праздники

В период с 29 декабря по 5 января автобус из столицы Кузбасса до горнолыжного курорта будет отправляться четыре раза.

Близится Новый год и среди кузбассовцев наверняка найдутся те, кто захочет провести праздничные выходные в Шерегеше. Сибдепо узнал, как будет работать автобусный рейс из Кемерова до популярного горнолыжного курорта.

«Обычно автобус отправляется от кемеровского автовокзала по пятницам, — рассказала изданию специалист по маркетингу ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» Диния Некрасова. – В новогодние праздники количество рейсов увеличится. Из областного центра автобусы поедут 29, 30 декабря, 2 и 5 января, а из Шерегеша в столицу Кузбасса – 29, 30 декабря, 3 и 7 января».

Стоимость полного билета до Шерегеша составляет 700 рублей, детского – 350 рублей. 50-процентная скидка от стоимости проезда действует для студентов высших и средних учебных заведений очной формы обучения. Нововведение этого сезона — бесплатный провоз одного сноуборда, наравне с лыжами.

Ранее Сибдепо публиковал материал «Ресторан, бар или горнолыжный курорт: где встретить 2018 год». Там можно найти информацию о плюсах и минусах празднования Нового года в разных местах, в том числе и в Шерегеше.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp