×

Как отдыхает чиновник: замгубернатора Кузбасса показал, как проводит время

Андрей Панов рассказал о своём хобби.

Заместитель губернатора Кузбасса Андрей Панов активно ведёт свои соцсети. В них он рассказывает не только о вопросах, которые курирует согласно занимаемой должности, но и делится моментами из жизни. Накануне Андрей Панов показал, чем он любит заниматься в свободное время. Замгубернатора сообщил подписчикам о своём хобби — игре в боулинг.

Как написал Андрей Панов, он старается раз в неделю хотя бы час поиграть в боулинг. Он отметил, что не всегда получается найти время, но постепенно это становится традицией.

— Игра в боулинг снижает уровень плохого холестерина, улучшает кровообращение и увеличивает плотность костной ткани. К тому же, когда вы бросаете шар в кегли, требуется усилие зрительно-моторной координации. Это стимулирует умственную активность и концентрацию внимания, — отметил замгубернатора.

Основываясь на своём опыте, Андрей Панов порекомендовал всем играть в боулинг.

Напомним, ранее заместитель губернатора признался своим подписчикам о том, перед чем он не может устоять. Кроме того, делился мыслями о прекрасном и впечатлениями о поездке в Якутию. Как мы уже говорили, не забывает заместитель губернатора и о своей профессиональной деятельности. Рабочие моменты в его ленте появляются очень часто. Его подписчики первыми узнают об изменениях в сфере ЖКХ, о новых предприятиях, о причинах смога и многом другом.

Текст: Белла Рамзанова.
Видео: А.Панов ВК
Фото: А.Панов ВК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp