×

Как правильно выбрать дешёвый тур

Эксперты дали несколько советов.

Эксперты рассказали, как правильно найти готовые туры по разным направлениям.

Среди преимуществ онлайн поиска специалисты называют:

  • Стоимость. При поиске туров через интернет не нужно оплачивать работу сотрудников компании, поэтому к стоимости поездки не добавляются дополнительные наценки и сервисные сборы. Кроме этого, в большинстве случаев оплата банковской картой прямо на сайте будет экономнее покупки наличными.
  • Удобство. Онлайн-подбор тура поможет отыскать и приобрести выгодное туристическое предложение за несколько минут. При этом не нужно тратить силы, время и средства на отдельные поездки в фирмы и разговоры с консультантами. Быстрота операции имеет особую важность при приобретении горящих туров, когда нужно действовать очень быстро для покупки по самым выгодным ценам.
  • Безопасно. Оплата туров происходит по защищенным протоколам, поэтому перехват средств мошенническими действиями исключен. При этом всегда есть служба поддержки, которая поможет решить любую проблему, возникшую на этапе оформления или оплаты тура.
  • Быстро. Полный пакет документов после оплаты тура поступает на электронную почту клиента в течение суток. У вас сразу на руках оказываются все брони и подтверждения, которые нужно только распечатать или перекинуть на мобильное устройство.

Кроме того, онлайн-поиск исключает влияние некомпетентных сотрудников, а осуществлять процедуру можно даже на работе.

Для того, чтобы найти дешёвый тур, нужно:

  1. Быть готовым к изменению точных сроков и конкретных дат. Ищите разные дни вылета и изменяйте продолжительность отдыха для просмотра всех имеющихся вариантов.
  2. Не зацикливайтесь на конкретных направлениях. Недорогие туры могут появиться в совершенно неожиданные страны, поэтому лучше расширить возможные локации отдыха. Следите за тем, в каких государствах начинается высокий туристический сезон, а в каких – низкий.
  3. Смотрите туры из разных городов. При необходимости добраться до нужного населенного пункта можно недорогим наземным транспортом или найти выгодное авиапредложение на внутренних рейсах.
Партнёрский материал
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp