×

Как в «Пункте назначения»: в Кузбассе в страшной аварии с лесовозом разбились несколько людей

Инцидент произошёл на дороге в сторону Новосибирска.

В Кузбассе на трассе произошла авария с участием лесовоза, грузовика и легковой машины, в которой пострадали пятеро человек. Фотографии с места аварии появились в соцсети и судя по фото, больше всего пострадала легковая машина — Cadillac Escalade, чей кузов оказался буквально разорван.

Подробности ДТП сообщили в ГУ МВД. По данным полиции, сообщение о тройном ДТП на 159 километре автодороги «Новосибирск – Ленинск- Кузнецкий – Кемерово — Юрга» поступило накануне около 16:30 в полицию Промышленновского муниципального округа.

На фотографиях из соцсетей видно, что авария произошла на участке дороги, где идёт ремонт — там срезан асфальт. По данным полиции, ДТП действительно произошло на участке, где ведутся ремонтные работы, движение здесь осуществляется по одной полосе и регулируется дорожными рабочими.

«Предварительно установлено, что водитель лесовоза  Renault остановился, чтобы пропустить встречные транспортные средства, в это время с полуприцепом грузовика столкнулся попутный автомобиль Isuzu, в который впоследствии врезался Cadillac Escalade. В результате автоаварии пострадали 33-летний водитель Isuzu, а также 39-летний водитель Cadillac и три его пассажира – 44-летний мужчина и две женщины 40 лет и 41 года. Они доставлены в медучреждение с травмами различной степени тяжести. В настоящее время полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результате будет принято решение в соответствии с законодательством», — сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: vk.com/inc_kuzbass
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp