×

«Как же я вас ненавижу. Я бы вас всех передушила»: вопиющий инцидент обсуждают в Сети жители Кемерова

По словам очевидца, он произошёл в автобусе.

В общественном транспорте Кузбасса регулярно вспыхивают ссоры и споры. Они происходят между пассажирами, кондукторами и пассажирами, водителями и пассажирами. Об очередном вопиющем инциденте рассказала жительница областного центра в своих социальных сетях.

Неприятная история произошла два дня назад во время поездки в одном из городских автобусов.

«Вчера в автобусе № 33 (8 сентября — прим.ред.), кондуктор, лет 65 ей, сказала, когда я пенсионное предъявила: «Как же я вас, пенсионеров, ненавижу, катаетесь бесплатно». Потом согнула руки в локтях и продолжила, тряся руками: «Я бы вас всех передушила». У меня глазки на лоб полезли. Кошмар какой-то. Столько злобы. И это не единичный случай», — рассказала в Сети о ситуации очевидец происшествия.

В беседе с корреспондентом Сибдепо, женщина отметила, что она шокирована подобным обращением (контакты очевидца — автора сообщения имеются в редакции— прим.ред.). К слову, обескуражены и возмущены её подписчики. Под постом много комментариев, все осуждают поведение кондуктора.

«Какой кошмар».

«Не просто злые, а… болезненно невменяемые какие-то. Много таких стало. Много агрессии, не понимания простых слов».

«Ну а зачем подалась в кондуктора? Сидела бы дома и ненавидела бы себя! Сама же пенсионерка!»

«Сама не раз была свидетелем злобства кондукторов и водителей в отношении к старикам-пенсионерам!», — это только лишь часть опубликованных комментариев.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp