×

Капитан Смайл из Новокузнецка завёл блог

За супергероем теперь можно следить через официальный сайт.

У Капитана Смайла, который дарит радость и улыбки новокузнечанам, появился официальный сайт. На страницах в интернете супергерой будет делиться фотографиями и видеозаписями со своих прогулок, новостями из своей жизни и жизни своего питомца. Также кузбассовцы смогут оставить отзывы о работе супергероя.

Как рассказал Сибдепо новокузнецкий супергерой, сайт нужен для того, чтобы люди могли узнать о их проекте. 

«Сайт всегда нужен в таком благом деле. Это не коммерческий проект, поэтому цели продавать или покупать мы не преследуем, — поделился Капитан Смайл. — Мы будем выкладывать фотографии, общаться, анонсировать предстоящие мероприятия, рассказывать наши новости. А люди будут заходить, улыбаться и радоваться, оставлять отзывы или даже просьбы какие-нибудь».

Как сообщается на сайте, Капитан Смайл и его Суперпёс собираются творить добрые дела.

«Несмотря на несерьёзное название, мы нацелены творить по-настоящему великие дела! Сегодня вы могли слышать о нас из новостей — супергерой с собакой дарит жителям Новокузнецка улыбки и позитив. Завтра вы услышите о нас как о мощном благотворительном фонде, который помогает детским домам, больницам и многим нуждающимся».

Команда супергероев предлагает присоединиться к ним, объясняя это тем, что нужно жить не только для себя, но и для окружающих.

Напомним, что супергерой появился в Новокузнецке в начале этого лета. Молодой парень в ярком фиолетово-жёлтом костюме гуляет вместе со своим псом в аналогичном одеянии для того, чтобы делать мир ярче.

Фото с официального сайта Капитана Смайла.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp