×

29 победителей «Волнения» получили работу в холдинге «СДС»

29 пятикурсников и выпускников вузов 2007 года стали победителями финального этапа в номинации «Карьера» областного молодежного конкурса «Волнение» — им предоставляются рабочие места в холдинге «Сибирский Деловой Союз»

'2929 пятикурсников и выпускников вузов 2007 года стали победителями финального этапа в номинации «Карьера» областного молодежного конкурса «Волнение» — им предоставляются рабочие места в холдинге «Сибирский Деловой Союз», сообщили в пресс-службе компании.

Как сообщила начальник департамента управления персоналом ЗАО ХК «СДС» Анна Панова, в холдинг и на его предприятия будут трудоустроены пять экономистов, семь программистов, три юриста, один специалист по PR, один – по управлению персоналом. Четыре лауреата придут работать на машиностроительные предприятия, три – в «СДС-Медиа», три – в угледобывающие предприятия, один – в горнолыжный комплекс «Танай».

Как отметила Анна Панова, хотелось бы видеть среди конкурсантов больше будущих горных инженеров – рабочие места в СДС для них есть.

В этом году 321 молодой специалист изъявил желание принять участие в конкурсе. Регистрацию прошли студенты 5 курсов и выпускники КемГУ, КузГТУ, Кемеровского института РГТЭУ, КемТИППа, КГСХИ, КемГУКИ, КИЭП, КГМА, Томского госуниверситета, Томского политехнического университета, Сибирской Академии Государственной Службы.

Торжественное награждение лауреатов «Карьеры» — «Волнения» состоится 23 ноября в Государственной филармонии Кузбасса.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp