×

Казанские «Барсы» обыграли «Кузнецких медведей» со счетом 3:2

Молодежная команда Новокузнецка, продолжающая борьбу за попадание в плей-офф, провела свой первый матч после продолжительного перерыва в чемпионате.

«Медведи» играли в Казани с «Барсом» и уступили сопернику со счетом 2:3. Решающим оказался второй период, когда новокузнечане, ведя в счете 1:0, пропустили три безответные шайбы.

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», на 54 минуте подопечные Александра Китова свели отставание до минимального, на последней минуте заменили вратаря на шестого полевого игрока, хозяева после удаления играли вчетвером, но перевести игру в овертайм все-таки не получилось.

Статистика:

«Барс» — «Кузнецкие медведи» — 3:2 (0:1, 3:0, 0:1)

Голы: Янцен (Джилов, Антипов), 10.00 (0:1). Галеев (Галин, Кормаков), 27.26 (1:1). Савельев (Архипов), 38.21 (2:1). Пайгин (Ежов, Кормаков), 39.28 (3:1). Захаров (Мусин), 53.40 (3:2).