Кемеровчан бесплатно накормят белорусскими продуктами

Сегодня в Кузбасс прибыла делегация из Республики Беларусь. Её возглавляет министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Владимир Цалко. Визит иностранных гостей в Кузбасс проходит в рамках расширения торгово-экономического сотрудничества между Кемеровской областью и Республикой Беларусь.

Гости из Беларуси посетят новый для Кузбасса ритейл. Бренд «Соседи» заменит собой сеть «СДС-Маркет». Особенность магазинов в том, что жители Кемеровской области могут приобрести в них товары производства Республики Беларусь. В частности, в большом ассортименте там можно купить мясные, кондитерские, хлебобулочные изделия, а также молочную продукцию высокого качества.

Все продукты изготавливаются из натуральных ингредиентов с соблюдением советских ГОСТов. При этом за счет прямых поставок с белорусских заводов у кузбассовцев появилась возможность приобретать качественные товары по приемлемым ценам.

Название «Соседи» магазин получил в том числе потому, что вместе с товарами из Беларуси жители региона смогут купить свежие продукты кузбасского производства.

Первый обновлённый магазин сети уже открылся в Кемерове на пр. Притомском, 7. В среду, 27 ноября, его посетит белорусская делегация. Все желающие смогут побывать на ярмарке товаров кузбасских брендов, которая будет работать на площади нового магазина с 10:00 до 16:00. Там же пройдет дегустация продукции белорусских производителей.

Комментарии

Гость
2013-11-27 02:30:18
Коровка прикольная)))
Гость
2013-11-27 04:28:48
Белорусы! Если убедимся в качестве советского ГОСТа, тогда к другим магазинам я забуду дорогу!
Гость
2013-11-27 13:45:39
Аналогично! В большинстве магазинов сейчас одно Г... продают!
Гость
2013-11-27 18:07:59
Беларуские продукты очень вкусные. Сейчас в магазинах нет ничего натурального.
Гость
2013-12-01 19:43:25
Основные покупатели - работники холдинга СДС, даёшь по 5 бутылок водки и ящик тушенки на рыло народонаселения в принудительном порядке
Настя
2013-12-02 00:18:56
Ну уже не знаю, очень вкусная беларусская сгущенка, зефир и конфеты, я теперь там постоянно беру!
Катерина
2013-12-12 16:57:44
Оооочень вкусная беларусская сгущенка, однозначно!
Гость
2013-12-12 17:24:29
Гнать Белорускую сгущёнку, будем давиться своей - уголь ведь приходиться свой употреблять!
Гость
2014-03-18 07:10:51
в принудительном порядке ящик пива, цена 1 бутылки 103 рубля
Гость
2014-04-03 00:08:18
Комментарий удалён модератором за оскорбление.
HErotAHus
2014-04-03 00:53:21
HErotAHus : Давно пора жить при КОММУНИЗМЕ !!! Истинном конечно. НераБоТАЮЩАЯ МИРОВАЯ ПАРАДИГМА - ОСТОЧЕРТЕЛА !!! МЫ ВСЕ - ОДНО !!! МАТРИЦА - ПЕРЕЗАГРУЗКА !!! Да здравствует ВСЕОБЩАЯ ИСТИНА для ВСЕХ, которую в т.ч ПРОПОВЕДОВАЛ Иисус(не путать с религией, у Бога - нет религии) : ВСЁ ЧТО ЕСТЬ, в т.ч МЫ ВСЕ - ОДНО(существо) Подр. Нил Доналд Уолш, Экхарт Толле. Кстати, вчера - на радио Серебрянный Дождь, Александр Бунин(внук известного писателя) - обьявил, что Иисус - ВОСКРЕС 1 апреля ! А не каждый год в разную пасху, как нам накидывают, а как все люди - справляют день РОЖДЕНИЯ в один и тот же день КАЖДЫЙ ГОД !!! Как нас разводят... пора включать мозги - господа ТОВАРИЩИ !!!
Госнаркоконтроль
2014-04-03 12:54:18
Гражданин HErotAHus, пройдите на медицинское освидетельствование по адресу: ул. Заречная 2-я, 51а.
HErotAHus
2014-04-03 13:38:54
HErotAHus : Без проблем пройду, в любое время ! Если у кого то - нет аргументов ОПРОВЕРГАЮЩИХ ВИдВ, остаётся только ОСМЕЯТЬ человека... соболезную на сей раз - Госнаркоконтролю... . Да здравствует ВСЕОБЩАЯ ИСТИНА для ВСЕХ(ВИдВ) !!! МЫ ВСЕ - ОДНО !!!

Рекомендуем